Вторник, 25.07.2017, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 г.Надыма"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Школьный Форум » Test category » Форум Школы №9 » День учителя. (Поздравления учителям.)
День учителя.
АлексейДата: Пятница, 27.09.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здесь вы можете писать поздравления учителям школы №9.

ElmiraДата: Четверг, 03.10.2013, 15:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Уважаемые педагоги средней школы №9, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!!! Прошло 15 лет с тех пор как я покинула стены школы, но я каждый год вспоминаю вас, мои дорогие, строгие и справедливые наставники. Спасибо Вам, Валентина Петровна Волошина, что  научили нас формулировать свои мысли и переживания на бумаге, анализировать прочитанные произведения - этим вы заставили каждого иметь свое мнение и учиться его отстаивать;  спасибо Вам, Мамыкина Лина Тимофеевна за прививание вкуса к точным наукам - я до сих пор помню таблицу Менделеева и могу отличить по формулам почти все кислоты;  спасибо Вам Гочарук Людмила Васильевна за то что заставляли нас зубрить названия рек, гор, озер и морей и их местоположений, теперь я закрепляю Ваши труды воочию, путешествую по разным странам; спасибо Вам, Надежда Николаевна, учитель алгебры и геометрии, за то что обучили меня практически всему 1 курсу мат анализа еще в школе;  спасибо Вам, Александр Евгеньевич Юносов, учитель истории;  Крокмаль Татьяна Васильевна, учитель иностранного языка; Белокопытову Андрею Витальевичу за современный взгляд на  преподавания английского языка и все всем учителям. Я хочу поблагодарить вас за все прекрасное, чему вы меня научили, за объяснение самых простых вещей, благодаря которым мне легче было открыть дверь в большой мир. Я хочу вам пожелать добра, счастья, терпения, крепкого здоровья и творческих успехов в вашем нелегком и благородном труде. С днем Учителя!!!                                     Эльмира (выпуск средней школы 98 года, выпускница экономического факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета 2003 года, живу и работаю в г.Москве)

olymp2006Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:45 | Сообщение # 3
Рядовой
smile респект и уважуха.

Школьный Форум » Test category » Форум Школы №9 » День учителя. (Поздравления учителям.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Google+ YouTube
Copyright MyCorp © 2017