Суббота, 18.11.2017, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 г.Надыма"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Школьный Форум » Test category » Форум Школы №9 » Оркестр русских народных инструментов
Оркестр русских народных инструментов
АлексейДата: Четверг, 16.02.2017, 01:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В этом году Оркестру 20 лет!!! Мы ждем воспоминания и истории, которые связаны у вас с этим коллективом. Здесь же вы можете оставить свои Благодарности педагогам, и поздравить Оркестр с таким серьёзным юбилеем!!! flower  Очень хотим увидеть и услышать выпускников разных лет!

morozov1990_72Дата: Среда, 12.04.2017, 20:48 | Сообщение # 2
Рядовой

Сообщение отредактировал morozov1990_72 - Среда, 12.04.2017, 22:04

АлексейДата: Суббота, 22.04.2017, 10:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Дорогие мои и любимые Мария Павловна и Александр Анатольевич! ПоздравляюВас с юбилеем Ансамбля и Оркестра! Как бы мне хотелось поздравить Вас лично и
побывать на юбилейном концерте, а еще лучше принять в нем участие!
Хочется выразить слова Благодарности Вам за самое лучшее детство! Пускай в моей
жизни не было видеоигр или тетриса, но зато в моей памяти навсегда останутся
поездки в Санкт-Петербург, Уренгой, выступление в оранжерее и на телевидении,
«летний марафон» и даже интервью на радио! Помнятся, конечно, не только сами
выступления, но и наши репетиции, подготовки к ним. Может, эта работа не была
развлечением, но она обладала какой-то особой атмосферой, которой сейчас порой
очень не хватает…
В качестве моего весьма скромного подарка Вам отправляю видео с отчетного
концерта музыкальной школы № 11 города Воронежа, в которой уже около полугода я
занимаюсь в ансамбле и оркестре, играю на альте! Но подарок здесь больше не в
моей работе, а в сохраненной любви к музыке, красоте и труду, которым Вы меня
научили за 11 лет школы и даже после.
С Огромной Любовью и Благодарностью! Настя Тупикина

АлексейДата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:32 | Сообщение # 4
Лейтенант

АлексейДата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:35 | Сообщение # 5
Лейтенант

АлексейДата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:37 | Сообщение # 6
Лейтенант

lilsenДата: Воскресенье, 23.04.2017, 03:04 | Сообщение # 7
Рядовой
С удовольствием от всего сердца хочу поздравить оркестр русских народных инструментов с юбилеем! 20 лет - это прекрасный возраст, тем более для такого замечательного юбиляра! Я помню, как всё начиналось, хотя училась по классу фортепиано, но всегда присутствовала на концертах, где можно было наблюдать творчество оркестра. Я уже давно закончила школу, в теперь и мой сын занимается музыкой, он - гитарист. Мечтал об этом с детства, и мечта наконец-то воплотилась в жизнь! В оркестре он играет на балалайке, играет с удовольствием и любовью, после репетиции всегда рассказывает о прошедших занятиях. Марию Павловну и Александра Анатольевича отдельно хочется поздравить, ведь столько лет они посвятили музыке, обучению детей, всю душу вкладывая в свою работу, которую больше хочется назвать призванием. Также хочется отметить и Леонида Ефимовича - доброго, мудрого и понимающего педагога, заниматься у него - одно удовольствие! Он учил игре на гитаре меня, теперь и сын занимается у него и делает большие успехи. Благодаря профессионализму Леонида Ефимовича и своим стараниям сын получил призовое место на районном конкурсе исполнителей. Спасибо вам, дорогие преподаватели, за вашу работу! Весь коллектив оркестра ещё раз поздравляю с праздником! Процветания и всего самого хорошего!

eugenia09081999Дата: Понедельник, 24.04.2017, 00:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Привет и поздравления из Крыма! 5 лет прожитых в Надыме у меня неразрывно связаны с этим замечательным оркестром!
Когда я впервые пришла на репетицию меня встретили очень доброжелательно. Все годы я видела и чувствовала доброе и внимательное отношение к каждому участнику оркестра.
В оркестре я не только научилась играть на домре, но и поняла, как важен коллектив, в котором все слышат друг друга.
Тяжелые репетиции, выступления, которыми я горжусь! За всё это я благодарна руководителю оркестра - Тарабукину Александру Анатольевичу! Благодарна людям, которые играли рядом со мной, за дружескую атмосферу! Благодарна моему учителю - Брагинскому Леониду Ефимовичу, который привел меня в этот оркестр и научил всему, что я умею!
Дорогой оркестр! С Днем Рождения !!! С любовью и благодарностью, Евгения Ушакова

diablo_1997_1997Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Хочу от всего сердца поздравить мой самый любимый музыкальный коллектив с юбилеем!!! Я занимался музыкой почти 11 лет, пошел с 1 класса. И за эти 11 лет я понял, что это были очень теплые и яркие впечатление, сколько всего было, сколько концертов, побед, улыбок, радости. Это самое не забываемое время. Хочу поблагодарить Марию Павловну и Александра Анатольевича за то, что воспитали во мне дух музыканта. Сколько терпения, нервов было потрачено на меня и ребят которые учились со мной, но конечно же было место и улыбкам и радости. Я вас очень люблю ! И желаю, чтоб наш музыкальный коллектив радовал всех, добивался всех поставленных целей и был самым уютным и теплым!!! С юбилеем вас!!! От души и сердца благодарю вас за все!! Илья Бирюков (Балалайка)

bulgamayakДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:43 | Сообщение # 10
Рядовой
20  лет – это вам не хухры-мухры  20  лет – это серьезно. Незаметно время летит. Оркестр
русских народных инструментов не перестает удивлять своим профессионализмом,  яркой и артистичной игрой. Итак, позвольте
поздравить великий и ностальгический оркестр народных инструментов.

Сообщение отредактировал bulgamayak - Понедельник, 24.04.2017, 22:44

personinbedДата: Среда, 26.04.2017, 18:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Доброго времени суток! Дорогие, прекрасные преподаватели, а также Великий могучий Оркестр русских народных инструментов- С ПРАААЗДНИКООМ! Такое ощущение, как-будто я сейчас рядом, хожу на оркестр как ни в чем не бывало, штудирую партии, чтоб концерт прошел на ура. На самом деле это огромное событие и не может оставить меня равнодушной. Сложно передать, что все прекрасные преподаватели, все занятия и праздники для меня значат!!! Я помню, как после школы бежала к вам на занятия и время бежало так быстро : муз. литература, сольфеджио, основной инструмент, ансамбль и конечно же оркестр. И я даже не замечала усталость, да что там усталость, а ГОЛОД! Не смотря на то, что я могла и не обедать и не ужинать, я абсолютно об этом не думала.  Можно сказать именно у вас я насыщалась духовной пищей. Ни смотря на время, года хочется всегда возвращаться в любимый родной оркестр, сесть за любимой партией со своей любимой домрой, а рядом только твоя семья. И начиная с первой ноты мы уже единое, сплоченное несемся только вперед за новыми победами.
В детстве я не понимала, как можно заниматься одним делом всю жизнь. Но теперь я понимаю, что самое главное найти то самое, свое, что тебе всегда приносит удовольствие, что наполняет твою жизнь смыслом. И это поглощает настолько, что года превращаются в моменты. И вот вы лишь пару раз моргнули, а уже оркестру 20 лет.  И меня всегда поражало, как вы отдаетесь и оркестру и музыке и своим ученикам. Я всегда ощущала от преподавателей огромную поддержку, веру и переживание за меня.
А эта волшебная аура всегда завораживала и притягивала, и все благодаря вам, дорогие преподаватели- это все создавали вы. Спасибо вам огромное (всем всем преподавателям, в особенности ЛЕОНИДУ ЕФИМОВИЧУ, ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ, АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ, МАРИИ ПАВЛОВНЕ И ГУЛЬфИЕ НИКОЛАЕВНЕ) за ваши эмоции, любовь, заботу, веру в нас, терпение и доброту. Любой ученик согласится со мной и поблагодарит вас, потому что в каждом пробудили любовь к музыке, воспитали упорство и трудолюбие.
Желаю долгих долгих счастливых лет, процветания нашему дорогому оркестру!!!
Ваша выпускница- Гумирова Алинка

АлексейДата: Четверг, 27.04.2017, 01:19 | Сообщение # 12
Лейтенант

zub_01_95Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Дорогие мои и любимые Александр Анатольевич Мария Павловна! Поздравляю Вас с юбилеем Ансамбля и Оркестра! Очень хочется присутствовать лично на концерте, и лично Вас поздравить( Желаю Вам больше вдохновения, творческих успехов, отличного репертуара, талантливых учеников и конечно же сил и здоровья!!)) Лёгкого концерта и больше аваций Вам дорогие юбиляры!)
Люблю, целую, обнимаю Ваш выпускник Зубенко Егор.

andreyshikhov94Дата: Пятница, 05.05.2017, 13:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Поздравляю с двадцатилетием наш дорогой оркестр! Так же поздравляю всех преподавателей и нынешних участников, желаю вам успехов и дальнейшего развития, что бы всегда радовали Надымчан своими концертами ведь это так важно, что даже в таком маленьком городе есть такой замечательный коллектив.

Школьный Форум » Test category » Форум Школы №9 » Оркестр русских народных инструментов
Страница 1 из 11
Поиск:

Google+ YouTube
Copyright MyCorp © 2017